Лучшие игрушки для маленьких космонавтов в 2024 году

10 апреля 2024 Рубрика: MY Полезный блог

Современные дети - это настоящие космонавты, всегда готовые отправиться в большие приключения и открывать невероятные просторы космоса. Их интерес к вселенной безграничен, а желание исследовать новые галактики и планеты бесконечно.

Именно поэтому, мы рады представить вам лучшие игрушки для маленьких космонавтов в 2024 году! Эти игрушки не только развлекут вашего ребенка, но и помогут ему окунуться в мир космоса, развивая при этом навыки и фантазию.

В этой статье мы рассмотрим самые интересные игрушки, которые станут лучшими друзьями для вашего маленького космонавта. От игровых наборов до конструкторов и роботов-астронавтов - каждая игрушка откроет перед вашим ребенком безграничный мир космоса и предложит невероятные приключения.

Присоединяйтесь к нам в этом увлекательном путешествии, и вместе мы откроем новые горизонты для маленьких космонавтов в 2024 году!

Игровые наборы Astropod: Новые горизонты в играх

Astropod - это не просто игровые наборы, а настоящий космический квест для маленьких исследователей. Эти игры не только развлекают, но и учат детей о космосе, планетах и астрономии, развивая при этом их воображение и творчество.

Каждый игровой набор Astropod - это отдельная история, в которую ребенок может пуститься вместе со своими друзьями или отправиться на увлекательные приключения самостоятельно. От создания собственной космической станции до отправки экспедиции на неизвестные планеты - возможностей для открытия новых горизонтов в наборах Astropod множество.

Эти игры не только развивают воображение и творчество, но и обучают детей важным навыкам сотрудничества, логического мышления и решения проблем. Каждый игровой набор Astropod - это возможность детей почувствовать себя настоящими космонавтами и открыть для себя новые горизонты в игровом мире. Рекомендовано для детей от 8 лет.

Игровой набор с фигуркой Astropod Мисия Собери космический ровер (80332)

Этот набор позволяет ребенку собрать космический ровер для исследования поверхности спутника. Ребенок может построить ровер и исследовать новые территории, используя его научные приборы. Рекомендуемый возраст: от 6 лет.

Развитие: Технические навыки, воображение, конструкторские способности.

Комплектация: Детали космического ровера, космическая капсула, фигурка астронавта, другие аксессуары.

Игровой набор делюкс с фигуркой Astropod Главная миссия Запусти ракету (80339)

Этот набор позволяет ребенку собрать металлоискатель для поиска драгоценного металла и запустить ракету в космос. Ребенок может настроить силу сигнала металлоискателя, заполнить бак ракеты водой и насладиться эффектным запуском. Рекомендуемый возраст: от 6 лет.

Развитие: Инженерные навыки, внимание, техническое мышление, наблюдательность.

Комплектация: Детали детектора металла, части ракеты, фигурки астронавтов, металлические пластины, другие аксессуары.

Игровой набор с фигуркой Astropod Миссия Исследуй Лунный камень (80338)

Этот набор позволяет ребенку разбить и проанализировать лунный камень, а также расшифровать зашифрованные сообщения от инопланетного разума. Рекомендуемый возраст: от 6 лет.

Развитие: Экспериментальные навыки, логическое мышление, научные исследования, творчество.

Комплектация: Детали куба с шифром, инструменты, лунный камень, фигурка астронавта, другие аксессуары.

Игровой набор с фигуркой Astropod Миссия построй станцию связи (80333)

Этот набор позволяет ребенку построить космическую станцию связи и запустить ее на орбиту спутника. Ребенок может собрать станцию и собрать все данные, которые он сможет найти. Рекомендуемый возраст: от 6 лет и старше.

Развитие: Инженерные навыки, техническое мышление, наблюдательность, коммуникативные способности.

Комплектация: Детали станции связи, космическая капсула, фигурка астронавта, другие приложения.

 

 

Игровой набор с фигуркой Astropod Миссия Двигайся в экзоскелете (80334)

Этот набор позволяет ребенку собрать робота-экзоскелета, чтобы исследовать поверхность спутника. Ребенок может построить прочный экзоскелет, управляя им, и исследовать новые территории. Рекомендуемый возраст: от 6 лет и старше.

Развитие: Механические навыки, воображение, способности к конструированию.

Комплектация: Детали экзоскелета, космическая капсула, фигурка астронавта, другие приложения.

Игровой набор с фигуркой Astropod Миссия Вырости кристалл (80337)

Этот набор позволяет ребенку вырастить свои собственные кристаллы с помощью специального кристаллического порошка. Ребенок может наблюдать за процессом роста кристаллов, изучая происходящие химические процессы. Рекомендуемый возраст: от 8 лет.

Развитие: Научные навыки, воображение, терпение, и помогает понять процессы кристаллизации.

Комплектация: Кристаллический порошок, основы для выращивания, LED-подставка, мерный стакан, другие приложения.

Игровой набор с фигуркой Astropod Миссия Построй модульную космическую станцию (80336)

Этот набор позволяет ребенку собрать жизнеспособную космическую станцию, которая обеспечит связь, научное оборудование и развлечения для экипажа Astropod.  Используйте космические капсулы из других наборов, чтобы расширить космическую станцию. Рекомендуемый возраст: от 6 лет и старше.

Развитие: Технические навыки, творческое мышление, воображение, логическое мышление, способности к конструированию.

Комплектация: Детали космической станции, космическая капсула, фигурка астронавта, другие приложения.

 

Конструкторы LEGO: Создавай собственные космические базы

Добро пожаловать в увлекательный мир космических приключений! Для маленьких космонавтов 2024 год принес множество увлекательных игрушек, которые помогут им открыть новые горизонты и начать свое собственное путешествие в космос. Одним из самых популярных способов создать собственную космическую экспедицию являются конструкторы LEGO, которые позволяют детям строить и воспроизводить свои любимые сцены из вселенной.

Конструктор LEGO Technic Планета Земля и Луна на орбите (42179)

Этот конструктор LEGO Technic позволяет собрать модель Земли и Луны, которые вращаются на орбите. Он содержит детали, которые позволяют воссоздать земную и лунную поверхности, а также возможность вращать их, что придает ощущение космической реальности. Конструктор включает также спутники и космический аппарат для дополнительной игровой функциональности. Рекомендуемый возраст: от 10 лет и старше.

Развитие: Технические навыки, воображение, логическое мышление, креативность, понимание принципов движения объектов в космосе.

Комплектация: 526 деталей для собирания модели Земли и Луны, спутники и космический аппарат, инструкция.

Конструктор LEGO City Космическая база и стартовая площадка для ракеты (60434)

Этот конструктор LEGO City позволяет детям создать свою собственную космическую базу и стартовую площадку для ракеты. Он включает космический корабль, стартовую площадку, а также фигурки астронавтов и ученых. С помощью этого набора дети могут отправиться в увлекательные космические приключения, изучать космос и проводить научные исследования. Рекомендуемый возраст: от 8 лет и старше.

Развитие: Креативность, воображение, технические навыки и пространственное мышление.

Комплектация: 1422 детали для сборки космического корабля и стартовой площадки. фигурки астронавтов и ученых. аксессуары для проведения научных исследований. инструкция.

Конструктор LEGO Friends Космичесая база на Марсе и ракета (42605)

Этот конструктор LEGO Friends позволяет детям создать свой собственный космический квест на Марсе. Он включает космическую ракету и базу на поверхности Красной планеты. С помощью этого комплекта дети смогут исследовать космос, изучать научные данные и создавать собственные космические приключения. Рекомендуемый возраст: от 8 лет и старше.

Развитие: Креативность, воображение, технические навыки и пространственное мышление.

Комплектация: 981 деталь для сбора космической ракеты и базы на Марсе, фигурки астронавтов и другие аксессуары, инструкция.

Конструктор LEGO Duplo 3в1 Приключения на космическом шатле (10422)

Этот конструктор LEGO Duplo позволяет маленьким исследователям отправиться в увлекательный космический квест. В наборе содержится все необходимое для создания собственного космического шаттла и базы на другой планете. Благодаря этому комплекту дети могут исследовать космос, фантазировать и создавать свои собственные космические приключения. Рекомендуемый возраст: от 3 лет.

Развитие: Креативность, воображение, мелкая моторика, технические навыки, пространственное мышление.

Комплектация: 58 деталей для сборки космического шаттла и базы, фигурки астронавтов и другие аксессуары, а также инструкция для сборки.

Конструктор LEGO Creator 3в1 Космонавт (31152)

Этот увлекательный конструктор LEGO Creator позволяет детям отправиться в увлекательные космические приключения. В наборе содержится все необходимое для создания трех различных моделей: космонавта, собаки и самолета. Благодаря этому комплекту дети могут воспроизвести различные сценарии космических путешествий и создавать собственные истории. Рекомендуемый возраст: от 9 лет.

Развитие: Креативность, воображение, мелкая моторика, технические навыки, пространственное мышление.

Комплектация: 647 деталей для сборки трех моделей, инструкция.

Конструктор LEGO Technic Важкий вантажний космічний корабель VTOL LT81 (42181)

Этот конструктор Lego Technic предоставляет возможность каждому поклоннику космоса почувствовать себя инженером и воссоздать захватывающие моменты космических экспедиций. Рекомендуемый возраст: от 10 лет.

Развитие: Технические навыки, логическое мышление, творчество.

Комплектация: 1365 деталей тяжелого грузового космического корабля, а также другие дополнительные элементы.

Конструктор LEGO City Космический корабль и исследование астероида (60429)

Этот конструктор LEGO City предоставляет возможность детям окунуться в мир космических исследований и почувствовать себя настоящими астронавтами, отправляясь на увлекательные космические приключения. Рекомендуемый возраст: от 4 лет.

Развитие: Творчество, воображение, логическое мышление, мелкая моторика.

Комплектация: 126 деталей для строительства космического корабля, фигурки астронавтов, астероид и другие аксессуары.

Конструктор LEGO City Межзвездный космический корабль (60430)

Этот конструктор LEGO City предоставляет возможность детям открыть для себя увлекательный мир космоса и исследований, вовремя развивая их творческие и научные способности. Рекомендуемый возраст: от 6 лет и старше.

Развитие: Творчество, воображение, логическое мышление, мелкая моторика.

Комплектация: 240 деталей, включая детали для строительства космического корабля, фигурки астронавтов, астероид и другие аксессуары, позволяющие создать реалистичную сцену космических исследований.

Конструктор LEGO Icons NASA Космический шатл Дискавери (10283)

Этот конструктор LEGO Icons увлекательная возможность для любителей космоса и фанатов космических исследований создать реалистичную модель легендарного космического шаттла. Рекомендуемый возраст: от 18 лет и старше.

Развитие: Технические навыки, воображение, мелкая моторика, творчество.

Комплектация: 2354 детали, для создания модели космического шаттла, инструкция.

Робот-астронавт Blue Rocket Чарли STEM (XT3803085): Твой личный путеводитель в космосе

Познавайте увлекательный космос вместе с роботом-астронавтом Blue Rocket Чарли. Этот робот - это не просто игрушка, а настоящий помощник для детей, которые мечтают о космических путешествиях. Он может управляться жестами или с помощью специального приложения через Bluetooth. Кроме того, робот имеет режим программирования, что позволяет детям создавать собственные команды для выполнения различных задач.

Основная функция робота - обучать детей основам STEM (наука, технологии, инженерия и математика). Он развивает у них технические навыки, проблемное мышление, воображение и способности к конструированию.

Чарли может издавать звуки, музыку и светодиодную подсветку шлема, а также перемещаться в четырех направлениях. Кроме того, он имеет образовательную функцию, которая позволяет детям узнать больше о космосе через интересную игру-викторину на украинском языке. Рекомендуемый возраст: от 5 лет и старше.

Развитие: Технические навыки, проблемное мышление, воображение и способности к конструированию.

Комплектация: Робот, инструкция.

В этой статье мы рассмотрели несколько увлекательных игрушек для маленьких космонавтов в 2024 году, включая наборы от Astropod, конструкторы Lego и робота-астронавта Blue Rocket Xtrem Bots Чарли Stem. Каждая из этих игрушек имеет свои преимущества: наборы Astropod предлагают увлекательные миссии по исследованию космоса, конструкторы Lego позволяют создавать космические объекты и развивать творческие навыки, а робот-астронавт от Blue Rocket Xtrem Bots Чарли Stem научит детей программированию и будет развивать их технические и логические способности.

Они помогают развивать не только технические навыки и проблемное мышление, но и стимулируют интерес к науке и космосу. Более того, они являются отличным способом обучения через игру, позволяя детям экспериментировать, творить и исследовать космическое пространство в безопасной и увлекательной обстановке.

Таким образом, игрушки с космической тематикой не только увлекают детей, но и открывают перед ними широкие возможности для обучения и развития.

Акция -15%
Конструктор LEGO Icons NASA Космический шаттл Дискавери (10283) - ЛЕГО