Идеи подарков для детей на 14 февраля

Идеи подарков для детей на 14 февраля
03 февраля 2022 Рубрика: MY Полезный блог

День Святого Валентина уже на пороге! Этот праздник всегда отличался нежным трепетом в сердцах, тщательной подготовкой и подбором подарка, поскольку в этот волшебный день многие выражают свою симпатию, о которой так долго молчали, стесняясь признаться в своих чувствах.

Скорее всего Вы не раз замечали, что Ваш ребенок часто о ком-то говорит, либо рисует на последних листках тетради милые сердечки с чьим-то именем. А на вопросы об этом - отшучивается, либо молчит.

Этот прекрасный день конечно же дает возможность и родителям еще раз напомнить детям о своей безграничной любви. Поздравить ребенка с таким праздником подарит возможность еще раз увидеть радость и блеск в глазах. Что может быть чудеснее искренней улыбки Вашего ребенка?!

Предлагаем Вашему вниманию самые лучшие и популярные идеи для подарка на романтичный праздник – День всех влюбленных!

Очаровательные мягкие игрушки отлично подойдут на подарок как мальчикам, так и девочкам. Такой подарок в дальнейшем наполнит дом позитивом, уютом, теплом, согреет в морозные февральские дни и долгое время будет радовать ребенка. Мягкие игрушки представлены в разнообразном ассортименте, цветах, размерах, что поможет выбрать подарок, исходя из предпочтений ребенка.

Обратите Ваше внимание на очаровательных мягких мишек от бренда DOUDOU, а так же лам и единорогов, которые так же статут классным подарком ко Дню всех влюбленных. Мягкие мишки всегда очень популярны для подарка на разный возраст. Большой выбор на любой бюджет!

Мягкие игрушки-сюрприз замечательный подарок для ребенка! Он сохраняет интерес и интригу: «а что же внутри?». Открыв такой подарок, улыбка будет не только у ребенка, но и у родителей, поскольку милые очаровашки не оставят равнодушными никого. А какое животное попадется Вам?

Такие игрушки, благодаря качеству материала будут радовать вас и ваших детей очень долгое время!

Украшения для юных принцесс! Девочкам всегда хочется выглядеть так же прекрасно как мама. И конечно же иногда дочка примеряет Ваши украшения. Пусть у девочки будут собственные серьги, браслеты и подвески, которые она сможет надевать, когда захочет!

Очень красивые, яркие и качественные товары, которые ваша дочурка будет носить не один год! Купив украшение бренда UMA&UMI, Вам не придется волноваться о том, что из украшения выпадет камушек, либо оно порвется. Материал не вызывает раздражения на нежной детской коже и является абсолютно безопасным.

Разнообразный ассортимент поможет еще раз подчеркнуть красоту и индивидуальность Вашего ребенка и будет очень долгожданным и желанным подарком!

Конструктор Lego с момента его появления на рынке всегда вызывал интерес у детей. Такие конструктора развивают логическое мышление и моторику рук. Поэтому не являются бесполезной игрушкой, которая будет пылиться на полке. Здесь представлен большой выбор любимых героев, каждый найдет для себя отличный конструктор, о котором так давно мечтал. Конструктор можно собирать и всей семьей, что позволит замечательно и интересно провести вместе вечер, который на долго сохранит теплоту в Ваших сердцах. А так же Ваш малыш легко сможет собрать что-то необычное со своими друзьями и Lego-Friends поможет ему в этом. Подходит для детей с 4 лет.

Собери город мечты с Lego City! Такой конструктор будет интересен уже с 4 лет. Множество деталей и персонажей, разнообразные города. Подарите ребенку счастье!

Конструкторы Lego Minecraft отличный подарок для маленьких геймеров. Они созданы принципу по самой популярной игре для мальчиков, и увлекли уже очень много маленьких сердец. Подходят для детей с 7 лет.

Герои Disney Princess - отлично подойдут на подарок любимой дочке. С раннего возраста все дети смотрят мультики, за тем ассоциирую себя с понравившемся персонажем. Ведь девочкам так же хочется почувствовать себя героиней любимого мультфильма и ощутить сказочную атмосферу. Такой подарок не оставит равнодушной не одну маленькую принцессу! Подойдет для детей с 5 лет.

Все мы еще с детства помним героя Super Mario<: интересные, логические задания, задания на скорость и многое другое. Lego  представляет не менее интересный конструктор. Здесь найдется подходящий, захватывающий конструктор для любого ребенка с 6 лет.

А как же подарок для самых маленьких? - Lego Duplo подойдет для детей с 1,5 лет. Здесь представлены конструктора с крупными деталями, и Вы можете не переживать во время игры за малыша. Машинки, паровозики, самолеты, разнообразные животные и еще много всего интересного однозначно порадуют ребенка.

Конструктор Lego никогда не будет лишним, даже если у Вашего ребенка уже есть конструктор, так как огромный ассортимент всегда позволит выбрать что-то новое и интересное. Такому подарку будет рад каждый ребенок!

Что же такого необычного подарить своей дочке? – вопрос, который часто задают себе родители накануне какого-либо праздника. 14 февраля - это еще одна возможность напомнить ребенку о своей любви.

А вот и самые популярные куклы! Огромный выбор подарка для детской улыбки и радости в прекрасный День Святого Валентина!

А о какой современной кукле мечтает Ваша дочь? Конечно же это кукла L.O.L. Surprise! Игровые наборы, домики, машины различные аксессуары подарят море позитивных эмоций Вашей дочери. Это будет очень занимательная и интересная игра. В этом разделе вы точно подберете классный подарок Вашему ребенку.

Или может это кукла Rainbow High? Она безупречно украсит место в детской комнате и станет великолепным подарком к приближающемуся празднику! Кукла Rainbow High, благодаря своему разнообразию легко поможет сделать выбор для подарка девочке. Множество нарядов, яркие длинные волосы, с которых можно делать любые прически – даст возможность Вашей дочке с интересом проводить свободное время, играя с такой куклой.

А коллекционная кукла от Rainbow High Киа Сердечко самая тематическая из них. Это актуальный подарок ко Дню Влюбленных. В комплекте есть аксессуары, которые позволят наряжать куклу-модницу, а также делать ей различные прически.

Также, мы не могли оставить без внимания других кукол с тематическими нарядами. Кукла Барби в праздничном наряде с принтом "Красное сердце" собралась на свидание. А кукла Гиа в милом платье с сердечками выгуливает своего любимца. И куда же без Беби Борн?! Эта милая красавица в розовом боди с сердечком уже заждалась свою "мамочку".

Ну как же праздник и без косметики? Детская косметика станет желанным подарком для любой девочки. Ведь каждый ребенок видит как красится мама, сестра, тетя, у каждого ребенка есть любимый персонаж из мультфильма. Конечно же очень хочется быть похожей самую красивую маму или сестру. Детская косметика, представленная на сайте myplay.ua абсолютно безопасна для Вашей малышки, не вызывает аллергии и легко смывается.

Выбрали на подарок косметику? – Супер! Теперь Ваша дочь сможет в любое время экспериментировать с различными цветами теней, красить губы, ногти, при этом легко смывая косметику простой водой, с интересом подбирать цвета по своему вкусу. Это замечательный выбор на подарок для юной леди.

Каждый ребенок обожает мультфильмы! У каждого ребенка есть один или несколько любимых персонажей! И кто, как не родители знают: кто же это-любимый герой?

На нашем сайте представлено очень большое количество фигурок любимых персонажей из самых популярных современных мультиков. Здесь Вы можете найти все самое лучшее и интересное для своего ребенка и помочь своему чаду с выбором подарка на День Святого Валентина, например, однокласснику или однокласснице. Здесь подобраны герои для разных возрастов, есть игрушки как для мальчиков, так и для девочек.

Что всегда обожают мальчишки? – конечно же машинки. Выбрав авто из данной категории, Вы сто процентов угадаете с подарком. В разделе Машинки и транспорт – Вы найдете разнообразные модели автомобилей, грузовиков, а так же коллекционных машинок. Здесь есть товары даже для самых маленьких.

Треки и железные дороги на любой вкус являются очень хорошим подарком и напомнят еще раз Вашему ребенку о том, как Вы его любите. С треками Hot Wheel очень интересно играть в компании как мальчикам, так и девочкам. Это отличный выбор для подарка ребенку.

Есть множество фильмов и мультиков об огромных роботах, которые за пару секунд превращаются в скоростные гоночные автомобили. За тем гоняют по ночному городу, либо пустыне. Речь идет о трансформерах. Многие дети выбирают для себя любимого персонажа именно его - большого и могущественного робота. Возможно именно Ваш ребенок давно мечтал о трансформере? Это крутая игрушка, которая порадует ребенка и подарит множество улыбок.

Роботы-трансформеры Screechers – отличный выбор! Такие роботы могут метать диски, превращаться и в автомобиль, и в животное. Выбор такого подарка принесет Вашему ребенку море ярких и положительных эмоций. Ведь детская радость - это счастье для всех!

Но независимо от того, что Вы подарите, самое главное - это блеск в глазах и радость! Ведь это еще один повод напомнить о Вашей безмерной любви!