Дарим промокод к доступу на платформу Киевстар ТВ

Дарим промокод к доступу на платформу Киевстар ТВ
08 июня 2023 Рубрика: MY Полезный блог

Сеть детских магазинов Myplay и Carter’s совместно с Платформой кино и телевидения Киевстар ТВ дарят промокод к доступу на 14 дней к пакету "Премиум HD ".

 

Как использовать промокод MYPLAY:

-Загрузить приложение "Киевстар ТВ" из маркета на свое устройство (Smart TV, смартфон, ТВ-приставку) или открыть веб-версию платформы в браузере https://tv.kyivstar.ua/

-Авторизоваться по номеру мобильного телефона

-В разделе "Профиль" выберите "Ввести промокод"

-Введите промокод в формате MYPLAY в соответствующее поле и нажмите "Далее"

-Поздравляем! Вам предоставлен промодоступ на 14 дней!

Акция действует с 29.05 по 30.06 2023 г.

 

Акционные промокоды не суммируются между собой.

Воспользоваться услугами могут абоненты всех мобильных операторов.

*Под "14 дней Киевстар ТВ в подарок" подразумевается возможность получить доступ к платформе Киевстар ТВ пакета "Премиум HD". Активация доступа возможна в течение Срока проведения Акции. Участник Акции получает свободный доступ к более 335 телеканалов и 20000 фильмов, сериалов, мультфильмов, шоу, эксклюзивных проектов от украинского производства и международных киностудий (кроме категории Покупка). Отключить "14 дней пользования Киевстар ТВ" можно в приложении "Киевстар ТВ" - "профиль"-"отключить протокол". Обращаем ваше внимание, что активировать акционный промокод могут все пользователи услуги "Киевстар ТВ", за исключением пользователей услуги "Домашний Интернет" и тарифных планов линейки "Все вместе" от Киевстар.

Услуги предоставляет: ООО "ПЛЮС ТВ", ул. Кирилловская, д. 23