Секретный список новинок

Секретный список новинок
28 июля 2020 Рубрика: MY новинки

Секретный список новинок 

♦ Информация только для модных крошек!♦

Встречайте секретный список с супер крутыми новинками!

Первым в нашем секретном списке встречай спец серию Present SURPRISE - это подарочный игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE. Точно лучший подарок для каждой девочки! Ты только посмотри на эту идеальную подарочную коробку с лентой! А главное, каждая куколка уникально-тематическая и соответствует каждому месяцу года. Интересно, ты сможешь найти куколку своего месяца рождения!? А также, у каждой куколки есть своя уникальная функция. Разгадаешь?

Ну, а теперь вопрос! Ты любишь спорт так же как и мы? Если да, то тогда ты готова к следующей новинке в нашем списке! Это невероятные спортсменки от L.O.L. Surprise! В этой серии две потрясающие бейсбольные команды! Интересно, какую команду сегодня выберешь ты? Красную "Heart breakers" или синюю "Lucky Stars" ? Всего в коллекции 12 блестящих куколок которые получили невероятные наряды и спортивные аксессуары. Цвет куколки на упаковке подскажет тебе из какой команды будет спортсменка.

Следующая новинка списка, которую ты так долго ждала! Готова? 

Встречай! Третий сезон крутых парней L.O.L. Surprise! Абсолютно новые герои и невероятно интересная распаковка. У мальчиков L.O.L. Surprise! собственный стиль и характер. Не забудь, найди сестренку, которая подходит каждому из них!

Мы знаем как ты ждала новый cезон Na! Na! Na! Surprise! Новые герои и их любимцы уже ждут тебя. Скорее собери всю коллекцию из 6 невероятных кукол и их модных зверьков, а распаковка - это настоящий праздник с конфетти!

 

Ждем тебя в наших магазинах МYplay!