MY смелость

MY смелость
28 апреля 2022 Рубрика: MY ивенты

 

Присоединяемся к коммуникационной платформе #BRAVEUKRAINE и хотим несколько слов сказать о MY смелости:


Смелость – принимать ваши заказы, обрабатывать их, отправлять, потому что Катя обязательно должна получить свой подарок на День рождения, жестокий враг не сможет испортить праздник 3-летней девочке.


Смелость – каждый день открывать магазин, надеть форму, улыбаться и помогать гостям. И каждый раз волноваться, чтобы твой рабочий день прошел спокойно и без «прилетов».


Смелость – раньше работать в офисе за компьютером, а сейчас собрав всю силу, вступить в ряды ВСУ. Защищая украинцев, крепко держать оружие в руках, рискуя собственной жизнью.


Смелость – быть волонтером и помогать всем, чем можешь. Писать зарубежным партнерам, организовывать штаб, принимать переселенцев, собирать и перечислять средства, направлять гуманитарную помощь, эвакуировать людей.


Смелость – играть, что бы ни было. Продолжать радовать детей, потому что словосочетанию «дети войны» точно не место в 21 веке. Делать максимальные усилия, чтобы этот «неприятный» период не испортил их яркое представление об этом мире, чтобы каждый вспоминал детство в светлых цветах.
 

Смело думаем о Победе!
Работая для украинцев в Украине!
Слава Украине!