Благотворительная Акция от Carter's при поддержке фонда «МАМА плюс Я»

Благотворительная Акция от Carter's при поддержке фонда «МАМА плюс Я»
29 июня 2021 Рубрика: MY ивенты

 

Благотворительная Акция от Carter's при поддержке фонда «МАМА плюс Я»


До конца лета можно поддержать благотворительную акцию "День рождения ребенка сироты", приобретая вещи для своих детей в Carter's! Теперь 10 грн с любого набора детской одежды будут перечислены на подарки для детей-именинников!

Ежемесячная благотворительная акция «День рождения ребенка сироты».


Акция дает возможность каждому ребенку, который остался один, почувствовать себя не одиноко, и дарит радость, хотя бы, раз в год, каждому ребенку. Нам важно создать праздничную атмосферу, которая бы показала сироте, что он важный для людей, что о нем заботятся и любят. Что он не один.

Ежемесячно Фонд «МАМА плюс Я» организовывает праздник «День именинника» в двух заведениях: КЗ "Днепропетровский детский дом-интернат" и Коммунальное учреждение социальной защиты центр социальной поддержки детей «Доверие». Каждый именинник получаете подарок на День рождения. В условиях карантина подарки передаются через персонал заведений, после окончание карантина фонд организует полноценные праздники с аниматорами, играми, конкурсами, вкусняшками.


Про ФОНД


Миссия: Помогаем детям-сиротам сегодня, формируем успешную страну завтра!
Благотворительный Фонд «МАМА плюс Я»- фонд с 15-летней историей помощи детям-сиротам, приемным семьям и детским домам семейного типа.
Тот, кто спасает хоть одну жизнь - спасает весь мир.
15 лет фонд работает над тем, чтобы в Украине не было сиротства, каждый ребенок имел любящих и заботливых родителей. Мы помогли создать 489 приемных семей и 253 детям найти родителей. Цель всех акций Фонда - поддержать детей, выявить их таланты и способности, предоставить профориентационную и психологическую помощь детям, которые из-за жизненных обстоятельствах оказались в менее благоприятные социальных условиях.

Покупайте качественную одежду Carter's и присоединяйтесь к благотворительности!