Идеи подарков для детей на Новый год!

10 декабря 2021 Рубрика: MY Полезный блог

Новогодняя магия захватывает и деток, и взрослых! Большая пушистая елка, украшенная стеклянными игрушками и шуршащей мишурой, повсюду запах мандарин и корицы, за окном падают пушистые снежинки, а дома собрались все близкие люди. Это ли не настоящее чудо?
Дети больше всех ждут этого праздника! Они как никто верят в магию, Деда Мороза и ждут в Новогоднюю ночь подарка под елочкой!
Но даже если Ваш ребенок уже знает, что подарок под елочку кладут родители, не спешите расстраиваться. Дети в любом возрасте ждут сюрприза и будут рады отыскать его под елкой. Ведь магия существует пока мы в нее верим и создаем атмосферу волшебства!
Для того чтобы упростить подбор новогоднего сюрприза – мы подготовили топ идей подарков к Новому году, основанный на опросе деток всех возрастов. Но чтобы легче было определиться с выбором, советуем опираться на возраст и интересы ребенка.


Подарки для деток от 0 до 3 лет.
В это время малыш только познает мир и открыт как никогда всему новому и интересному. На подарок отлично подойдут развивающие игрушки, чудомобили или каталки. Они будут привлекать внимание малыша, помогать ему весело расти и развиваться!

 

Игрушки на радиоуправлении.

Подойдут для детей от трех лет и даже взрослым. Ведь управлять игрушечными машинками, самолетами, танками и даже животными так весело! А соревнования всей семьей и в саду либо школе -  увлекут на долгие часы! А новый хит - трюковые машинки-перевертыши точно оценят те детки, у которых уже есть множество обычных радиоуправляемых машинок. Ребенок несомненно прейдёт в восторг найдя под елочкой такой сюрприз!

 

Куколки и кукольные домики.

Какая девочка не мечтает о доме для своих куколок? Это же такое большое пространство для новых сюжетов в игре! Они могут устраивать вечеринки в доме или у бассейна, спать в своих личных комнатах, складывать одежду в личные шкафчики, готовить еду на кухне и завтракать всей семьей. А еще ездить на автомобилях на работу или на мега-пати, а в кемпере для путешествий ездить в долгожданный отпуск!

Если же Ваша маленькая принцесса любит больше пупсов или кукол Беби Борн, то для нее отличным подарком станет коляска для куклы или принадлежности по уходу за любимой куколкой.

Игры с куклами будут развивать у ребенка фантазию и мелкую моторику. А так же заботу и нежность.

 

Интерактивные игрушки.

Такие игрушки подойдут как девочкам, так и мальчикам от 3 лет. Развивающие интерактивные глобусы и роботы - помогут ребенку обучаться весело в игровой форме. Одни умеют рисовать, считать и писать, другие отгадывать животных, танцевать или играть на музыкальных инструментах. А интерактивный глобус - перенесет ребенка в невероятное путешествие!

Интерактивные мягкие игрушки или персонажи любимых мультфильмов и сериалов не оставят равнодушными, при этом надолго привлекут внимание ребенка! Они умеют ходить, делать забавные движения, некоторые даже танцевать и повторять слова или говорить забавным голосом фразы! Что может быть веселее игр с таким домашним "питомцем"? 

 

Конструкторы.

Если Ваш ребенок всерьез увлекается сбором конструкторов и просто обожает Lego, то тут Вы точно найдете идеальный подарок для вашей принцессы или супер героя! Ведь Лего предоставляет самый широкий ассортимент конструкторов на любой возраст и предпочтения ребенка! От классического LEGO CITY и Lego Techniс до всем полюбившимся персонажей мультиков и фильмов.

Мальчишки прейдут в восторг найдя под елочкой конструкторы по популярным фильмам и играм – STAR WARSGarri Potter, Майнкрафт, SUPER MARIO, NINJAGO, а так же любимым Супергероям

Девочки же точно будут рады найти под елочкой большой набор с персонажами из мультиков Disney или всем уже полюбившийся Lego FRIENDS. Сказочные замки Эльзы, магическая школа Гарри Поттера и замок с персонажами из мультфильма Красавица и Чудовище.

Такие конструкторы можно собирать бесконечное количество раз, постоянно придумать различные сюжеты и смешивать между собой! Они точно подарят много радости и восторга Вашим деткам любого возраста!

А для суперлюбознательных - отлично подойдут конструкторы бренда Знаток! Ребенок сможет собирать электронные схемы как самостоятельно, так и с семьей! Процесс сбора научных конструкторов завлечет на долго и позволяет с легкостью в игровой форме разобраться в сложных научных процессах!

 

3D творчество.

Ваш ребенок интересуется новыми технологиями и всем современным? И при этом любит создавать что-то своими руками? Тогда набор с 3D-ручкой не оставит его равнодушным! Можно создавать различных животных, персонажей, роботов, архитектурные объекты и все-все вокруг! Здесь главное - фантазия!

 

Квадрокоптеры и фотоаппараты.

Фотоаппараты с моментальной печатью фото отличный вариант подарка для деток, которые увлечены фотографией и фотографируют чуть ли не каждый момент своей жизни и все вокруг! Можно делать как селфи, портретные фото, так и фотографировать пейзажи.

А квадрокоптеры помогут запечатлеть с высоты прекрасные пейзажи и даже выезд на природу большой компанией. С квадрокоптером не только весело играть, но открывать для себя новые возможности съемки.

 

Сюжетные игровые наборы.

Ребенок давно хотел такие же инструменты как у папы или косметику как у мамы? Тогда он точно обрадуется такому подарку! Помимо того, они отлично развивают фантазию, мелкую моторику и навыки общения. Можно играть в кругу семьи, с друзьями и даже самостоятельно. Такие игры никогда не наскучат!

Есть и игрушечные магазины, кухни, мастерские, больницы и даже игрушечные лазерные бои! А набор косметики и вовсе убережет мамину косметичку!

С такими наборами дети надолго отвлекутся от гаджетов и будут с удовольствием выдумывать различные сюжеты.

 

Мягкие игрушки.

Какой ребенок не мечтает о большой плюшевой игрушке? К которому можно "упасть" в объятия, спать и играть в различные игры. Рассказывать свои секреты и крепко-накрепко обнимать. А ночной сон всегда будет приятным и спокойным, ведь с большим плюшевым мишкой не страшны никакие монстры под кроватью! Мягкие игрушки приведут в восторг маленьких деток и даже подростков. Такие красивые и приятные на ощупь - покажут Вашу нежность и заботу о Ваших чадах.

Не зависимо от того, что Вы положите ребенку под елочку в Новогоднюю ночь, самое главное - это ощущение магии, непередаваемые эмоции и праздник в кругу самых близких людей. Ведь Новый год - это не только самые желанные подарки, но и ощущение любви, тепла и заботы. Это самый долгожданный праздник в году, когда вся семья собирается за одним столом и весело проводит время друг с другом. Желаем Вам много-много магии в Новогоднюю ночь и веселых зимних праздников! Магия только начинается!