Идеи подарков ко Дню святого Николая

02 декабря 2021 Рубрика: MY Полезный блог

С приходом зимы наступает ожидание чуда, зимней сказки и подарков. Ведь впери столько волшебных праздников, которые словно переносят нас в сказку!  Особенно рьяно праздников ждут дети. Ведь так весело и приятно погружаться в атмосферу волшебства и получать долгожданные подарки!

День святого Николая не является исключением. Дети пишут письма, ожидая получить игрушку мечты! А родителям лишь остается создать праздничную атмосферу в доме и положить долгожданный подарочек от Николайчика.

Но что же делать если Вы не знаете, что положить под подушку своей маленькой принцессе или принцу? А может крестникам или племянникам? Для это мы собрали для Вас лучшие идеи подарков на разный возраст и интересы ребенка!

Сейчас магазины пестрят выбором различных игрушек и товаров для детей. Но чтобы выбранная игрушка точно пришлась по душе и принесла море впечатлений, рекомендуем в первую очередь обратить внимание на возраст и увлечения ребенка. После чего вы точно найдете именно тот подарок, который приведет ребенка в полный восторг и подарит эмоции радости и волшебства!

И открывает наш список идей - игрушки для деток до 3 лет. В таком возрасте детки еще не понимают, что такое праздник и волшебство, но новая игрушка –  это всегда радость!

В первую очередь стоит обратить внимание на игрушки, которые будут привлекать взор ребенка, будь то звуковые эффекты или различные формы и цвета. Это могут быть:

Развивающие игрушки - такие как мобили, кубики, сортеры, музыкальные игрушки, интерактивные танцующие игрушки;

Игрушки для ванной - различные резиновые животные-пискунчики, брызгалки, все с чем весело и задорно купаться;

Погремушки, подвески и прорезыватели – это просто необходимая вещь для малыша, которой много не бывает!

 

Детки от трех лет уже осознанно ждут праздника. Они верят в волшебство и ждут на утро подарок от Николая!

Прекрасным подарком для девочки в любом возрасте может стать кукла. А какая девочка не хотела бы получить в подарок куклу с которой можно создавать различные сюжеты, переодевать и делать прически? Еще такая игрушка отлично развивает фантазию и мелкую моторику!

Выбор кукол сейчас очень большой – от классических Barbie и Baby Born до всем уже полюбившимся Rainbow High, NA!NA!NA! SURPRISE и LOL. Так же, малышкам, которые увлечены Гарри Потером, точно придётся по душе куклы в виде любимых персонажей!

 

Мальчики любого возраста придут в восторг от машинок! Популярные машинки и треки Hot Wheels – беспроигрышный вариант подарка на день святого Николая. Можно устраивать состязания как в кругу семьи, так и с друзьями!

А для любителей не только играть, но и коллекционировать машинки – отлично подойдут машинки бренда Bburago. Это копии настоящих автомобилей, с которыми понравится играть как детям, так и подросткам, которые коллекционирую автомодели.

 

Подарок, который приведет в восторг мальчиков и девочек – это конструкторы! Бренд LEGO представляет широкую линейку конструкторов на любой возраст. Можно найти персонажей и локации любимых мультфильмов и создавать свои невероятные сюжеты!

Для самых маленьких отлично подойдут конструкторы Lego Duplo. Более крупные блоки и небольшое количество деталей - то что нужно для первого знакомства с конструктором.

LEGO CITY – это классика по популярному мультфильму, которая заинтересует детей от 5 лет.

Мальчишкам будут интересны конструкторы по популярным фильмам и играм – Звездные войныГарри Поттер, Майнкрафт, а так же различным Супергероям. Тут точно Вы найдете любимого персонажа Вашего мальчика.

 

Девочек же точно приведут в восторг конструкторы с персонажами из мультиков Дисней. Всеми любимую Эльзу с ее сказочным замком, Ариэль и замок с персонажами из мультфильма Красавица и Чудовище.  

Дети любого возраста будут рады такому подарку с любимыми персонажами и будут играть часами, придумывая новые и новые сюжеты.

 

Настольные игры – идеальный вариант подарка для ребенка, который любит весело и в то же время познавательно проводит время в кругу семьи или компании друзей.

Для любителей классических игр отлично подойдут шахматы, лото или домино. Так же, это отличный вариант подарка для тех, кто только начинает учиться играть в игры.

Развивающие игры – где нужно выполнять задания, разгадывать различные загадки. Прекрасно подойдут для любознательных деток. Они будут тренировать логическое мышление и память в веселой игровой форме.

Ну и куда же без развлекательных игр – веселое времяпровождение точно обеспечено!

 

Наборы для творчества

Если ваш ребенок с удовольствием увлекается рукоделием, рисованием или лепкой, то Вам точно стоит обратить внимание на наборы для творчества.

Игровые фигурки – подойдут на подарок детям и подросткам. Фигурки от бренда FUNKO POP! имеют широкую линейку персонажей из популярных мультфильмов, фильмов, сериалов и игр! Таких как: Mortal Kombat, Star Wars, Harry Potter, Fortnite, Мстители, Мандолорец, Черепашки ниндзя, Человек паук, Эльза, Миньоны и многих других!

А для любителей Щенячьего Патруля есть огромная серия игровых фигурок и баз от различных брендов!

Ведь Вы, наверное, не раз слышали от своего ребенка, как бы он хотел игрушку в виде своего любимого персонажа? Поэтому выбрав такой подарок, Вы точно не прогадаете.

И конечно же мягкие игрушки! Детки любят с ними играть и спать! Они дарят ощущение тепла, уюта и комфорта. Вы можете выбрать как классического плюшевого мишку, так и персонажа любимого мультфильма. Такая игрушка всегда приведет в восторг маленькую принцессу или принца!

Но независимо от того, что Вы выберете, главное это святящиеся детские глаза и безграничная радость! Ведь так приятно получать подарки и ощущать атмосферу волшебства и праздника!