Новая серия куколок Winter Break от бренда Rainbow High!

Новая серия куколок Winter Break от бренда Rainbow High!
08 ноября 2021 Рубрика: MY новинки

Куколки Райнбоу Хай из серии "Зимние Каникулы" уже готовы к холодам и собираются на отдых в горы! Каждая куколка имеет свой уникальный стиль и у них, как всегда, образы продуманы до мелочей! Теплая и стильная одежда не позволит куколкам "замерзнуть" во время активного отдыха на лыжах или сноуборде. А второй сменный комплект одежды - идеально подойдет для крутой зимней вечеринки!

Высота этих "зимних" красоток достигает 27 сантиметров, что точно придется по душе маленьким принцессам. Куколка имеет полную артикуляцию и может принимать различные позы. А лыжи либо сноуборд можно использовать как подставку для нее.

Давайте же познакомимся с зимними Rainbow High!

Кукла RAINBOW HIGH серии "Winter Break" - ВАЙОЛЕТ ВИЛЛОУ (574804)

Вайолет - любит все сиреневое и лыжный отдых. У нее большие голубые глаза, настоящие длинные ресницы, нежный макияж и длинные сиреневые волосы. Первый комплект одежды: короткая юбка с пушистой каёмкой, джемпер, куртка с капюшоном, теплые наушники и высокие сапожки. Это идеальный вариант для стильной лыжницы! Второй комплект: плиссированная юбка, короткий мерцающий топ и куртка с пушистым воротом. Этот look идеально подойдет для вечеринки!

Кукла RAINBOW HIGH серии "Winter Break" - РУБИ АНДЕРСОН (574286)

Руби - любит все в красных тонах и кататься на сноуборде. У нее большие фиолетовые глаза, настоящие длинные ресницы, нежный макияж и длинные красные волосы. Первый комплект одежды: теплый комбинезон, куртка, шапочка с помпоном и сапожки. Это превосходный вариант для стильной сноубордистки! Второй комплект: юбка, короткий топ с принтом и пушистая куртка. Этот look превосходно подойдет для вечеринки!

Кукла RAINBOW HIGH серии "Winter Break" - СКАЙЛЕР БРЕДШОУ (574798)

Скайлер - любит все в сине-голубых тонах и кататься на сноуборде. У нее большие голубые глаза, настоящие длинные ресницы, яркий макияж и длинные сине-голубые волосы выкрашенные попрядно. Первый комплект одежды: теплый комбинезон, сияющая куртка с капюшоном, шапочка с помпоном и сапожки. Это прекрасный вариант для модной сноубордистки! Второй комплект: джинсы-кюлоты, джемпер и пушистая куртка. Этот look прекрасно подойдет для вечеринки!

Кукла RAINBOW HIGH серии "Winter Break" - ПОППИ РОВЭН (574767)

Поппи - любит все нежно-оранжевого цвета и лыжный отдых. У нее большие голубые глаза, настоящие длинные ресницы, нежный макияж и длинные нежно-оранжевые волосы. Первый комплект одежды: зимняя куртка-платье, гольфы и сапожки. Это идеальный вариант для стильной лыжницы! Второй комплект: сарафанчик, топ и укороченная куртка с пушистым воротом. Этот look идеально подойдет для вечеринки!

Кукла RAINBOW HIGH серии "Winter Break" - ДЖЕЙД ХАНТЕР (574781)

Джейд - любит все салатового цвета и кататься на сноуборде. У нее большие бирюзовые глаза, настоящие длинные ресницы, нежный макияж и длинные салатовые волосы. Первый комплект одежды: комбинезон, куртка и сапожки. Это прекрасный вариант для стильной сноубордистки! Второй комплект: юбка с разрезами, ботинки и куртка с пушистым воротом. Этот look превосходно подойдет для вечеринки!

Кукла RAINBOW HIGH серии "Winter Break" - САННИ МЭДИСОН (574774)

Санни - любит все желтого цвета и лыжный отдых. У нее большие зеленые глаза, настоящие длинные ресницы, яркий макияж и длинные желтые волосы. Первый комплект одежды: зимняя укороченная куртка, джинсы, топ и сапожки. Это прекрасный вариант для стильной лыжницы! Второй комплект: джинсы с принтом, топ с длинными рукавами, кроссовки и укороченная куртка с пушистым воротом. Этот look идеально подойдет для вечеринки!

Они как нельзя лучше передают атмосферу зимних праздников и активного отдыха! Так что скорее выбирайте свою красавицу или собирайте всю коллекцию! Нажимайте на название куклы – и легко переходите к покупке!