Новинка от бренда Fuzion Max!

Новинка от бренда Fuzion Max!
19 октября 2021 Рубрика: MY новинки

Встречай героев Fuzion Max (Фьюжн Макс). Игровые наборы гарантируют крутые трансформации и перевоплощения!

Эксклюзивные игрушки фьюжн макс выглядят в точности как герои мультсериала. Их цель – война за Землю.

Каждая игрушка Fuzion Max (Фьюжн Макс) представляет персонажа мультсериала. Детальная визуализация поможет погрузиться в настоящий мир супергероев.

Все игрушки Fuzion Max (Фьюжн Макс) сделаны из прочного полупрозрачного пластика, отлично детализированы, имеют декоративные дополнительные детали.

Благодаря шарнирным элементам Fuzin Max игрушки из машинок быстро трансформируются в фигурки роботов и также легко обратно.

Вариантов игры с Fuzion Max (Фьюжн Макс) несколько – с роботом или транспортными средствами.

Скайден – спокойный и мудрый лидер среди синботов, прилетевший на планету Земля для ее спасения от коварных анимаботов. Он трансформируется из двух самолетов. Его основная атака Шторм-атака.

Магнус – спокойный и добрый робот-синбот. Легко трансформируется в супер-робота и готов к захватывающему бою. Решителен, но при встрече с анимаботами старается обдумать каждое действие. Он обладает высокой силой и аналитическими способностями, способными отсканировать врага за секунду.

Райденболт – главный злодей, он силен и очень опасен. Обладая оружием (ракеты), он стремится захватить всю энергию мира.

Дашер – это робот-синбот, готовый к победам и не допускает поражений. Любит сложности, но не терпелив к ожиданию. Решителен и всегда первым рвется в бой с анимаботами. Он обладает высокой скоростью, способной победить врага как в ближнем, так и в дальнем бою.

Скайден – спокойный и мудрый лидер среди синботов, прилетевший на планету Земля для ее спасения от коварных анимаботов.
Райденболт – главный злодей, он силен и очень опасен. Обладая оружием (ракеты), он стремится захватить всю энергию мира.

Аква Прайм – это галантный (даже в бою) робот-синбот, готовый встретить опасного анимабота с обворожительной улыбкой, а затем, по-джентельменски искусно одержать над ним победу.

Дестраптор – изысканный злодей, один из главных подопечных из армии анимаботов. Знает, что ему нужно и беспрекословно подчиняется приказам своего хозяина. Всегда готов к бою с синботами и сделает все, чтобы в очередном поединке одержать победу.

Джад-Бал-Джа – один из лидеров армии анимаботов. Уверен в себе, жесток к людям и синботам. Быстро вычисляет своих жертв, рьяно показывая с самого начала своим рыком свои недружелюбные намерения. Он обладает вероломным характером, управляет анимаботами с земли, вызывая на суше различные катастрофы.

Собирай коллекцию роботов трансформеров, отрабатывай технику игры и устраивай азартные батлы! Мир супергероев Fuzion Max фантастичен!