Новинка Rainbow High 3 сезон! 6 кукол!

Новинка Rainbow High 3 сезон! 6 кукол!
19 октября 2021 Рубрика: MY новинки

Rainbow High S3 - 6 модниц, которые продаются по отдельность. Они очень яркие и стильные, имеют шикарные длинные волосы, реалистичные стеклянные глаза с пушистыми ресничками и свой неповторимый стиль. В комплекте у каждой куколки по два роскошных образа. А артикуляция (шарнирные колени, локти и запястья) - позволят принимать различные позы. Девочкам точно понравится с ними играть, устраивать показы мод, и примерять различные образы.

Кукла Rainbow High S3 - Мята - жмите тут

Мимо такой куколки точно не возможно пройти! Образ выдержан в мятных тонах и дополнен золотистыми аксессуарами. Стиль одновременно нежный и яркий - невероятный шик!

Кукла Rainbow High S3 - Орхидея - жмите тут

Модная, яркая и творческая личность! Она точно знает как сочетать несочетаемое. Ее стиль - о творчестве и модных тенденциях.

Кукла Rainbow High S3 - Льдинка - жмите тут

"Зимняя", но от этого не менее яркая куколка! Ее образ выдержан в голубых тонах, что, непременно, погрузит Вас в зимнюю сказку! Это невероятный стиль магии и новогоднего волшебства!

Кукла Rainbow High S3 - Роза - жмите тут

Яркая и стильная Роза - икона фешн-стиля! Розовые волосы и стильные наряды делают ее образ неотразимым и запоминающимся.

Кукла Rainbow High S3 - Персик - жмите тут

Ее стиль невероятно нежный и весенний. Все выдержано в персиковых тонах, что гармонично подчеркивает образ мечтательной кокетки. 

Кукла Rainbow High S3 - Маргаритка - жмите тут

"Хрупкая" и такая "осенняя" куколка. Золотистые волосы, медово-коричневые глаза и два наряда в золотистых тонах - неимоверно красивый стиль этой осени! 

Соберите всех модниц и миксуйте образы и стили. Это точно понравится маленьким модницам, которые любят создавать своим куколкам стильные и эффектные образы!