Новая серия BABY Born в эко-коробке без пластика уже в MYplay!

Новая серия BABY Born в эко-коробке без пластика уже в MYplay!
28 сентября 2021 Рубрика: MY новинки

 

BABY Born в новой серии «Нежные объятия» отказались от пластиковой не экологичной упаковки. И презентуют всеми любимую куколку в экологичной, но от этого не менее красивой упаковке!

Сама же коробка пригодна к эко-переработке вместе с макулатурой.

Компания Zapf Creation с 2021 года решила отказаться от пластиковых окошек на коробках и пакетиков внутри для поддержания экологии и с заботой о будущем деток. Ведь куколка остается с ребенком на долгие годы, а коробка выбрасывается сразу же после распаковки.

А узнать что же Вас ожидает внутри можно благодаря картинке на коробке. Она выполнена в масштабе 1:1, что позволит Вам понять какая именно куколка внутри и рассмотреть мельчайшие детали.

Куколка из этой серии получилась очень милая и реалистичная. Деткам точно понравится проводить время за играми с ней. 

В этой серии представлены две куколки - мальчик и девочка с аксессуарами соответствующего цвета. Поэтому детки с легкостью могут играть в "Дочки-Матетери" имея дочку или сыночка, а может сразу двоих "деток". А вместе с друзьями и вовсе разыгрывать различные сценки.

Скорее же за этими милашками - Кукла BABY born серии "Нежные объятия" - Волшебная девочка и Кукла BABY born серии "Нежные объятия" – Волшебный мальчик.

Одна из главных целей Zapf Creation на 2022 год - избавиться от всех пластиковых коробок и пакетиков в своих игрушках.

BABY born - это про заботу о будущем деток!