Команда MYplay получила награду Retail Design Awards 2021

Команда MYplay получила награду Retail Design Awards 2021
25 января 2022 Рубрика: MY ивенты

     Команда MYplay получила награду лучших ритейл-дизайнов Retail Design Awards 2021 в номинации «Детские товары». Это был открытый конкурс, заявки подали 60 номинантов.

    Цель конкурса: определить лучших ритейлеров в сфере дизайна.

    Победители были определены в результате голосования членов экспертного жюри.

Победу в номинации "Детские товары" получила команда и магазин MYplay в ТРЦ "Дафи", г.Днепр 

 

Площадь магазина составляет 317 кв.

 

В пространстве магазина предусмотрены игровые зоны, которые вовлекают в путешествие по магазину. Специально продуманный и достроенный дополнительный второй этаж, в который можно попасть через лазерный тоннель, а спуститься на 5-метровой винтовой горке – все это придаст эмоции во время пребывания в магазине.


Навигация магазина тоже наполнена эмоциональным посылом: "фантазируй, гаджуй, перевоплощайся, создавай, включайся", которая запечатлена на стенах, а на полу магазина прорисованы игры и подсказки по расположению игрушек.


В пространстве магазина вас ждут дополнительные бесплатные услуги: стол с упаковочной бумагой и лентами, чтобы вы могли сразу приготовить сюрприз детям; зона с теплой и холодной водой для комфортного пребывания у нас в гостях.

Мы искренне благодарны за такую награду. Гордимся, что нам удалось создать больше, чем детский магазин. Приглашаем в гости.

Адрес: MYplay Днепр, ТРЦ «ДАФИ» бульвар Звездный 1а/2 этаж.

     Источник: retailers.ua